Pour information ou réservation: (450) 774-3335

Tournoi des 10 semaines 2024

TOURNOI DES 10 SEMAINES 2024
Ancienne positionNouvelle positionLigueNomMoy.Score ABSHDCum HD (10)Sem. 21-01Sem. 28-01Sem. 04-02Sem. 11-02Sem. 18-02Sem. 25-02Sem. 03-03Sem. 10-03Sem. 17-03Sem. 24-03Total
11Service Financier Benoit Pelletier 229206.1696907867387567956714091
52Les Gens Heureux Catherine Desmarais 187168.316216206576345826617284072
23Les Joyeux Retraitées Sylvie Gionet 209188.111411406736706837486854029
44Atelier d'Art Sylvain Jodoin215193.5999906536337417696953986
85CinécranAndré Lépine230207666606837117506997473920
66Les Gens Heureux Denis Beauchemin223200.7818106697427367066293887
77Daniel Henry Raymond Vaudeville 239215.1454507007107827467213884
38Atelier d'Art Lise Boucher 220198909007288046986095943883
99Service Financier Christianne Godbout174156.619219206116575095595713867
1510Super Ligue Patrick Clavet 218196.2939305816687136947343855
1311Les Bons Copains Pierre Couture 219197.1909006526817036506983834
1012Daniel Henry Yvon Lussier 230207666607166656917426483792
1213Les Gens Heureux André Paquin227204.3727207026267566846483776
3014Les Bons Copains Alain Mainville215193.5999906786626075827463770
1715Les Gens Heureux Jean-Guy Desmarais 220198909006657135936746623757
3116La PrésentationMario Gosselin237213.3515106476776327647633738
2817Les Bons CopainsPierre Souliere201180.913213205055516477096653737
1118Pierre Précieuses Marie-Reine Vincent19917913513506246206046715403734
1419La PrésentationSylvain St-Pierre 218196.2939306616097086866043733
2120Pierre Précieuses Pierrette Bertrand 189170.115915905836555015995863719
Les 20 premiers joueurs sont classés pour le tournoi du 13 avril 2024
1621Marché Dessaulles Michel Derochers 214192.610210206766586576245873712
2322Super LigueFrancine Lussier219197.1909006646476516436543709
2423Super Ligue Renald Lussier 238214.2484806117397606616963707
2024Joyeux RetraitéesPaul André Guilbeault234210.6575707096686217516683702
2725Paul et SylvieNicolas Dorval Despatie203182.712612605926876215376353702
2226CinécranMélanie Beaudoin229206696906406807885836513687
2927AFDPatrick Bélair236212.454540698696683634706 3687
3228Paul et Sylvie Christianne Huard 217195.3969606206786525846553669
2629Service Financier Pierre Heine228205.2727206666697186086433664
1830Les Golfeurs Denis Janelle 227204.3727206786076797405813645
1931Super LigueGuillaume Lussier242217.8393906876877107486163643
2532Service Financier Chantal Pelletier 20018013513506906095715425443631
3633Ligue FéminineLyse Chagnon218196.2939306137006165456633602
3534Marché Dessaulles Jean Dion244219.6363606606656607426923599
3835Service Financier Larry Tyo 213191.710510506376315765766543599
3436FMV Denis Champigny 217195.3969606355706786076173587
3337CinécranJean-Luc Grenon230207666606856027046216213563
3738Service Financier Lucie Cloutier 233209.7606006586306336806273528
3939Paul et Sylvie Paul Rocheleau218196.2939306266065806016283506